Descripción
El producto se vende por 5 Kg el precio de 1 Kg es de $72.00
El producto se vende por 5 Kg el precio de 1 Kg es de $72.00
Lunes a Viernes 9:00 a 13:00 Hs y 14:00 a 18:00 Hs.
Sabados 9:00 a 14:00 Hs
Dirección:
Av. José María Moreno
1280 CABA (Argentina)
Valoraciones
No hay valoraciones aún.